Кандидатом для выдвижения в Президиум ВНС от Гродненской области избран Владимир Караник
Делегаты Всебелорусского народного собрания от областного Совета депутатов выдвинули кандидата в Президиум ВНС. Все семеро – профессионалы высокого уровня, руководители предприятий, являющихся флагманами в экономике региона, люди, которые имеют опыт в работе местного управления и самоуправления, активную гражданскую позицию, готовы работать на благо своей страны и народа. Единогласным решением присутствующие назвали имя председателя Гродненского облисполкома Владимира Караника
Читать полностью…